Kleiner Luster,
Anfang 20. Jh., sternenförmiges Metallgestell mit facettiert geschliffener Verglasung, eine kleine Tür mit Wappendarstellung, Dm. 58 cm, einflammig elektrisch montiert, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleiner Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |